Однажды такое звездное небо заставило меня кромешной ночью залезть в море. В сланцах. В шортах. С карманами на шортах. В левом плеер, в правом телефон.  Эмоций было вдоволь и ощущения яркие, когда волной накрыло по пояс. А кто устоит перед ночным прибоем на фоне звезд. Тапки и по сей день в кругосветном круизе.

Две силы, действующие на тело, складываются по правилу параллелограмма (векторно). К середине учебника на меня как озарение сошло. Я все поняла. Про актин, миозин, аксон, мотонейрон, и даже поперечные мостики. Сижу, ем курицу и думаю : ведь это не просто окорок, это механический рычаг.

Слонялась по набережной. Вино из меня почти выветрилось (хотя достаточно было, чтобы масло мускатного ореха взять у уличного торговца, на упаковке которого черным на русском в противопоказаниях указано,что психически неустойчивым невротикам лучше не рисковать). Чего хотелось непонятно, но точно не возвращаться домой. Играет что-то вдали. Звуки музыки вели. И повсюду этот запах роз. На берегу играет и поет «Kooraga». Потом Сашка в Мурманске сказал, что это ерунда недостойная ушей.  А я так прониклась. Может быть он прав. Сашка ж музыкант. А может быть он музыкант и поэтому предвзят. А может быть в том настроении, бродя по набережной, ночью, меня бы и ложкарь выстукивающий что-то народное пронял до костного мозга.

Если есть что-то по ту сторону этой жизни, то что там происходит с теми, кто не раздавал содранные торренты. Хочется пересмотреть всех Каннских номинантов. Вдруг кого-то недооценили.

: Один комментарий

  1. Вперед, меньше о качках, больше о жизни!
    «Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно» американский автор, написавший Звездные рейнджеры.
    пишем мы, конечно, ужасы, как Эдгар По)
    0)i love you

    Theylikecook.wordpress.com

    Нравится

Оставьте комментарий